17 Астраханский шахматный фестиваль Организаторы








Здесь могла бы быть ваша реклама
IMG_6593
IMG_6593

Дополнительные мероприятия


Сеанс одновременной игры ММ Игоря Дмитриева г.Саратов
г.Астрахань, 21 августа 2014 года
 
1.Мамедов Расул 2 разряд 2007 г.р Азербайджан
2.Бандурина София 1 раряд 2004 г.р. г.Волгоград
3.Ахметшин Данил 3 раряд 2005 г.р. г.Астрахань
4.Каламбетов Игорь б/р 1972 г.р. г.Астрахань
5.Каламбетов Антон 2 разряд 2004 г.р. г.Астрахань
6.Манаков Юсиф 3 разряд 2005 г.р. Азербайджан
7.Бортникова Мария 2 разряд 2005 г.р. г.Астрахань
8.Жирков Павел 3 разряд 2006 г.р. г.Астрахань
9.Кувшинов Сергей 2 разряд 2004 г.р. г.Астрахань
10.Кувшинов Юрий 2 разряд 2004 г.р. г.Астрахань
11.Кашкаров Амир 1 разряд 2005 г.р. г.Астрахань
12.Избатыров Наси 3 разряд 2003 г.р. г.Астрахань
13.Идигов Абубакар 1 разряд 2002 г.р. Чеченская республика
14.Саидов Билхаж  1 разряд 2001 г.р. Чеченская республика
 
Ничьей добился Идигов Абубакар
Выиграл Саидов Билхаж
 

 счет 12,5 - 1,5 в пользу сеансера

Викторина - шахматное поле чудес

Для юных шахматистов викторина «Поле шахматных чудес» приоткрыла мир шахмат чатуранги, творчества чемпионов мира. В командном зачете лучшими стали ребята из Азербайджана, Астрахани и Краснодарского края: Керимов Архан, Каламбетов Антон, Бондарь Алексей, Перегудов Денис. Составила и провела викторину педагог дополнительного образования ЦДОД №1 Сокольская Екатерина Александровна

Сеанс одновременной игры МГ Александра Евдокимова 

г.Астрахань, 24 августа 2014 года
 
1.Ахметшин Данил 3 раряд 2005 г.р. г.Астрахань
2.Манаков Юсиф 3 разряд 2005 г.р. Азербайджан
3.Мамедов Расул 2 разряд 2007 г.р Азербайджан
4.Осадчук Егор б/р 2003 г.р. г.Астрахань
5.Кашкаров Амир 1 разряд 2005 г.р. г.Астрахань
6.Избатыров Наси 3 разряд 2003 г.р. г.Астрахань
7.Ашмарин Алексей 2 разряд 2004 г.р. Астрахань
8.Чекин Ярослав 2 разряд 2005 г.р. Саратовская обл.
9.Зайцев Тимофей 1 разряд 2005 г.р. Астрахань
10.Иргалиев Алихан КМС 1998 г.р. Казахстан
11.Саидов Билхаж  1 разряд 2001 г.р. Чеченская республика
12.Идигов Абубакар 1 разряд 2002 г.р. Чеченская республика
13.Максимов Даниил 1 разряд 2002 г.р. г.Астрахань
14.Джамбул Нурадиль 2 разряд 2004 г.р. г.Астрахань
15.Цукаадзе Давид 1 разряд 2000 г.р. г.Астрахань
16.Бигалиева Амина б/р 2005 г.р. г.Астрахань
17.Бигалиев Юсуф б/р 2008 г.р. г.Астрахань
18.Кувшинов Юрий 2 разряд 2004 г.р. г.Астрахань
19.Каламбетов Антон 2 разряд 2004 г.р. г.Астрахань
20.Кувшинов Сергей 2 разряд 2004 г.р. г.Астрахань
21.Пулев Станислав 2 разряд 2004 г.р. г.Астрахань
 
Ничьей добился Цикарадзе Давид
Выиграл Иргалиев Алихан
 
счет 19,5 - 1,5 в пользу сеансера
 
Сеанс одновременной игры МГ Арсения Алавкина Самарская область
г.Астрахань, 27 августа 2014 года
 
1.Зайцев Тимофей 1 разряд 2005 г.р. Астрахань
2.Осадчук Егор б/р 2003 г.р. г.Астрахань
3.Сатуев Хасан 1 разряд 1958 г.р. Чеченская республика 
4.Саидов Билхаж  1 разряд 2001 г.р. Чеченская республика
5.Идигов Абубакар 1 разряд 2002 г.р. Чеченская республика
6.Манафов Юсиф 3 разряд 2005 г.р. Азербайджан
7.Мамедов Расул 2 разряд 2007 г.р Азербайджан
8.Рассказов Всеволод 2 разряд 2004 г.р. г.Астрахань
9.Избатыров Наси 3 разряд 2003 г.р. г.Астрахань
10.Ашмарин Алексей 2 разряд 2004 г.р. Астрахань
11.Каламбетов Антон 2 разряд 2004 г.р. г.Астрахань
12.Карпова Маргарита 1 разряд 2003 г.р. г.Волгоград
13.Шелетун Яков 1 разряд 2003 г.р. г.Волгоград
14.Ларина Таьяна 1 разряд 2004 г.р. г.Волгоград
15.Кувшинов Юрий 2 разряд 2004 г.р. г.Астрахань
16.Кувшинов Сергей 2 разряд 2004 г.р. г.Астрахань
17.Ахметшин Данил 3 раряд 2005 г.р. г.Астрахань
 
Ничьей добились Саидов Билхаж и Карпова Маргарита
 
 
счет 16 - 1 в пользу сеансера